понедельник, 27 февраля 2012 г.

Картина с мишками

   Поглядывала я на эту картину более года и в один момент решила, что хочу такую видеть у себя. Заказала в интернете и через недельку уже приступила к работе. Вышивала на одном дыхании и не смотря на ее размеры 46*23 см, работа продвигалась довольно быстро.
     И только спустя несколько месяцев , я заметила, что на картине воплощена вся моя семья: муж, нежно прилегший на мое плечо, после очередного трудового дня; дочь, любившая наряжаться в розовые платья с розовыми бантами, сын, еще нуждающийся в маминой опеке и конечно же я, «счастливая и уставшая».
    Готовая работа удачно вписалась в детской над кроваткой.

10 комментариев:

  1. Да уж я помню как быстро ты ее вышила. Очень красивая, а самая главное про твою семью. И мне нравится как подобрана рамка и паспорту. Шедевр!

    ОтветитьУдалить
  2. Картина замечательная, и, действительно, прекрасно вписалась в вашу жизнь :)

    ОтветитьУдалить
  3. Света, прекрасная семья у Вас получилась:)

    ОтветитьУдалить
  4. Я вседа не могу налюбоваться на этот дизайн, да чего же милый и трогательный))) И вот недавно я приобрела наборчик)) Лежит теперь, ждет своего часа и греет душу своим наличием)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, с вами, Виктория, дизайн очень трогательный и милый. И несмотря на размеры, работа продвигалась быстро. Желаю вам в работе легких крестиков)))

      Удалить
  5. увидев эту работу, первое впечатление- нереально.. смотрю дальше.. и что? аналогичные впечатления) хи!

    ОтветитьУдалить