суббота, 18 февраля 2012 г.

Амигуруми Зайчики

    В детстве мама отдала меня в кружок «мягкой игрушки».  Проходив год, я научилась творить этих забавных зверюшек. Сейчас даже и не вспомню сколько за свою жизнь я их перешила и перевязала . Естественно с годами интересы менялись, появлялась заинтересованность в новых видах рукоделия. И только спустя лет, наверное 10, я решила вспомнить те навыки, которые получила в юные годы. А вдохновило меня на создание маленьких, забавных игрушек появление в моей жизни второго  малыша.     Миниатюрные зайчики ростом 15 см.
   Эти игрушки были подарены в магазин рукоделия для украшения витрин.


7 комментариев:

  1. Какие они маленькие и какие хорошенькие! Так и хочется подержать на руках))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные зайки! За такое чудо магазин рукоделия должен был как минимум подарить Вам подарок или сделать постоянную скидку! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! А я вот давно хочу попробовать связать какую нибудь игрушку, но что то все никак случай подходящий не предвидится, постоянно планы другие мешают. и где только время взять, чтобы все попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Сама хочу многово, но времени категорически не хватает. Остается только любоваться как другие воплощают иной раз мой рукодельные желания.

      Удалить
  4. Классные зайки! Невеста какая-то невеселая, правда. Наверное, потому что свадьба закончилась, а хотелось бы подольше))

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, прогулявшись по Вашему блогу, я хочу выразить Вам свое восхищение! Сколько же Вы всего замечательного умеете делать - шьете, вышиваете, вяжете....и все такое красивое!!!! :)))

    ОтветитьУдалить