вторник, 10 ноября 2015 г.

ТеддиМир

     Люблю в пасмурную погоду создать вокруг суету, которая напрочь развеет унылую осеннюю хандру. Будь то поход в театр или музей, встреча с подругой в кафе, да, просто собраться семьей за большим столом с долгожданным ароматным пирогом. Все это настолько заряжает позитивом.
    С таким настроение в воскресенье я оправилась с дочерью в Эрмитаж. Живу в Питере 10 лет, а в Эрмитаже была всего один раз. Стыдно. Но, видимо одного раза достаточно решил "кто-то" и направил меня в Лавку Художника, где проходила 10 юбилейная выставка авторских игрушек ручной работы "ТеддиМир".




     Это волшебный мир уникальных, неповторимых игрушек. Я ощутила себя маленькой девочкой, мечтающий приобрести мягкого мишутку или  пушистого котика. Обворожительные крошечные зверьки с милыми глазками так и просились на ручки)




     Понравились и позабавили валяные игрушки. Креативные идеи и замечательное исполнение.







     Спящее семейство кошачьих - это шедевр. Автором проработана каждая складочка, каждая деталь, которая дала ощущение присутствие в них жизни.


    Спящие драконы -работы, выполненые в удивительно-новой для меня технике, поражают своей красотой и изяществом.




     И, конечно, символ наступающего года - озорная, но в то же время стильная, подтянутая и обворожительная обезьянка.


     Восхвалять и показывать работы могу бесконечно.
     Главное, что я получила от посещения  данного мероприятия это вдохновение, идей и море позитива.  Я вышла воодушевленная а, это главный показатель успешного проведения выставок.


7 комментариев:

  1. Спасибо за фото!!!Очень интересно было посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, ваш номерок для участия в розыгрыше - 91
    Удачи! :)

    ОтветитьУдалить
  3. TIGERATIC WHITE - Titanium White - Vitanium Art - TITIAN ART
    TIGERATIC ford fusion hybrid titanium WHITE - TITIAN ART - TITIAN ART, TITIAN Art, TITIAN Art, TITIAN Art, TITIAN Art, TITIAN Art, TITIAN Art, TITIAN Art, camillus titanium TITIAN Art, TITIAN microtouch titanium trim as seen on tv Art, TITIAN Art, TITIAN Art, TITIAN Art, TITIAN Art, columbia titanium pants TITIAN Art, TITIAN titanium wood stove Art

    ОтветитьУдалить